Что можно принять или придпринять от нежелательной беременности???

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
У меня несколько дней назад был секс и мне кажется что я могла залететь! После этого прошло 2-3 дня!
Лучший ответ
Лена * Профи (990) 15 лет назад
сходи к гинекологу
Остальные ответы
Mila Мастер (1263) 15 лет назад
посоветуйся с частным врачом, никаких самостоятельных мер, можешь сделать так, что вообще детей не будет
Вяча Мудрец (18963) 15 лет назад
Сделай тест, к врачу сходи и в следующий раз попытайся щевелить извилинами, чтобы не задавать подобных вопросов. Кстати. 2-3 дня. Так нахомячилась, что даже не помнишь, когда точно было? Вроде времени то мало прошло.
Iнiц@ Профи (921) 15 лет назад
Постинор. принимается до 3 суток после контакта. но увлекатся ним не стоит, так как плохо влияет на цикл и организм.
Злата Мыслитель (5370) 15 лет назад
срочно ...немедленно я бы сказала Постинор.. . действие в течении 72 часов
только мой гениколог чуть со стула не скинул когда об этом услышал.. . это крайне вредно....
Китаев Михаил Знаток (401) 15 лет назад
Постинор, на этом сроке самый подходящии ну и можно сказать нужный выход!!!!
Лисичка Мастер (1073) 15 лет назад
поздно уже, надо было сразу об этом подумать в первые 24 часа, а щас тока ждать, если критические дни не придут во время сделать тест и идти к гинекологу