мужчины..а вы умеете угадывать затаенные желания..женщин?)

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕМВ Мудрец (13759) 15 лет назад
да угадать-то ума много не надо, а вот исполнить ...угадал, начал исполнять, а оно уже поменялось ! :-))))
Остальные ответы
Алексей Смирнов Гуру (3564) 15 лет назад
я даже умею их исполнять.... ак чо дело молодое, нехитрое))))
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
вот как раз..дело энто..весьма..хитрое..вырастишь..и поймешь)))))))))))))))))
Алексей Смирнов Гуру (3564) да ладна....и не прикрывайте свою тоску и невезучесть смайликами;)
Оbelisk Мастер (1157) 15 лет назад
Дело не хитрое, хитрое разгадывать!
free mind and soul... Просветленный (29251) 15 лет назад
oni ygadivayut, no eto eshe ne znachit,chto voploshayut ih v gizn"....
андрей тимофеев Мыслитель (6894) 15 лет назад
почти всегда угадываю - денег дай
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
Андрейка..бабенки у тя..какие то..безпридумки..я то точно не такая..деньги..окромя свободы ну ничего не дают..и богатые тоже..плачут))))
андрей тимофеев Мыслитель (6894) да ладно , уж и пошутить незя :-)