У мужчин бывает случается Конфуз в постели,про это все знают...)))а у Вас девчонки какие бывают??
конфуз для девченки что при виде ее у пацана случается этот конфуз.
хотелось бы знать - как он выглядит?...))))
Неудовлетворения!!!!
Конфуз может случиться, только это достаточно редкое явление.. . Вагинизм называется.. . Да и случается он, насколько я слышала, у неопытных совсем, или после насилия ((((
Источник: Привет! И... под каким номером сегодня? ЧМАСЬ!..))))))))))))))
да.. но искуство в крови.. можно играть