нужен фотограф на свадьбу !!!10 баллов

мыффф Мыслитель (8652), на голосовании 15 лет назад
Хороший фотограф требуеться на 6 июня 2008 года ! желательно фотограф не дорогой до 16 тыс, который делает ретушь, печатает потом фотки записывает на диск итд....
все предложения расматриваються для этого необходимо дать ссылку с вашими работами если ктото заинтересует мы ему перезвоним ...
всем заранее спасибо.
свадьба будет проходить в Москве м. Домодедовская
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гений (65438) 15 лет назад
Можно поискать по поиску вопросов и ответов (это над твоим вопросом окошко) . Вот, например, что я там нашла. Может подойдёт.

"Знаю одну девушку, она мне слелала обалденное партфолио, и взяла не дорого (150 Долларов!!!!) , свадьбы она тоже вроде снимает, короче если хочешь вот ее контакты: 8 926 232 98 32, ISQ 384 637 469,Дарья, обалденная девченка!!!! я тоже фотограф, но свадьба у меня стоит 500 баксов, у нее на много дешевле"