Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А всегда ли приносит радость вам ...ваш дачный участок (с легендарными сотками)?

Иринушка! Просветленный (31831), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мудрец (16075) 13 лет назад
Практически всегда меня радуют мои 16 соток, с домом, газоном, садом, бассейном и прочей атрибутикой когда находятся в ухоженном состоянии. Но что бы этого добиться приходиться вкалывать.
Остальные ответы
Ozzy Оракул (97596) 13 лет назад
не всегда, когда приезжаю и вижу что все заросло. Зато когда приведу в порядок или что-то зацветает или созревает - радует.
Марина Гуру (3023) 13 лет назад
Да. Там тихо и спокойно. А самое главное далеко от проблем и общества.
Аррива Ученик (176) 13 лет назад
только когда езжу туда на шашлыки с друзьями
Олеся Оракул (70891) 13 лет назад
на этих сотках я отдыхаю, даже выполняя работу, можно же всяко трудиться можно не покладая рук и головы а можно применять голову и нетруждаться особо а результат одинаково что усоседей которые всю лето не отрываются от грядок и у меня, но больше всего от дачи хорошо что чистый воздух и свобода
zverЪ Мыслитель (5938) 13 лет назад
Сплошные переживания - дома нет - копать землю не хочу, всё зарастает - продать жалко - рядом соседи-друзья.
Марина Диброва Мудрец (12746) 13 лет назад
У меня 45 соток, не совсем "легендарный" ))) но на нем две бабушки, с бешенным желанием, и отсутствием сил, сидят орут, что спины надорвали, Изауры, не меньше, так что радости не приносит эта земля никакой!
Хитрая Лиса Просветленный (28835) 13 лет назад
С детства ненавижу поездки и житье на даче, до сих пор стараюсь там бывать по-минимуму.
Катя Знаток (316) 13 лет назад
А я отдыхаю на даче, а не работаю, правда у меня и участок не легендарный...
El gatito querido Мыслитель (9064) 13 лет назад
А я так хочу дачу!!!! А нету.... вот и мается ребенок шестой год в Москве (((((
Похожие вопросы