Сильны победит ???? Если уничтожыт слабого ????

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Сильный слабого не тронет!
Остальные ответы
farfala Гуру (2833) 17 лет назад
Нет уничтожить слабого, значит лишить себя возможности сравнения, ты не поймешь, где слабая сторона, а где сильная
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Сильный победит если не тронет слабого!! 1
Пользователь удален Знаток (375) 17 лет назад
Сильный человек не тот, кто слабого затопчет, а кто поможет и защитит его!
В этом настоящая сила!
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
Нет, слабым надо помогать
rak Мастер (1585) 17 лет назад
люди вобще унижают других,чтобы не чувствовать себя рядом с ними ничтожеством, какой же он тогда сильный,раз поднял руку на слабого?
Пользователь удален Просветленный (27560) 17 лет назад
Сильный - тот, кто побеждает себя и не отвлекается на других.