Если что-нибудь более постоянное, чем временное?

PElena Гуру (3217), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 17 лет назад
Vse na svete imeet predel i tol'ko glupost' ne imeet predela. Ona-to i est' samaia postoiannaia.
Остальные ответы
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Да, ясность созерцания перемен и пространство в ктором они происходят.
Алёна Кузнецова Профи (758) 17 лет назад
Ни хрена не найдетё=)))
а так хоителось бы.
Нет ничего более короткого, чем постоянное
Август Кравченко Гуру (3770) 17 лет назад
Времена меняются с удивительным постоянством.
Paūlina Kałtavičanka Профи (581) 17 лет назад
Вечность
Любовь
Бог
Источник: Библия
Олег Фомичев Гуру (4417) 17 лет назад
И что у нас тут? Философия? Софистика? )
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (843) 17 лет назад
эх... глубинный вопрос) не знаю.. я думаю что нет
Ольча Мастер (1601) 17 лет назад
Есть.. . непостоянство...
Александр Пак Гуру (3979) 17 лет назад
да, если можешь выходить в другие пространства, считается по различным источникам, что человек может развиться до уровня следующих измерений, когда время в нашем представлении не существует, а если нет времени-нет временного:)
ALEX NESKAZHU Гуру (2515) 17 лет назад
Конечно сам факт Вашего существовония, вы представляете себе вариант, когда вы то живёте, то не живёте....
Артём Знаток (453) 17 лет назад
на этом свете нет ни чего постоянного!!!!
митя в Профи (659) 17 лет назад
нет ничего постояннее чем смерть))))
Onyma Мастер (2185) 17 лет назад
ЕСЛИ что-нибудь более постоянное появится, обязательно сообщим Вам)))
Роман М. Гуру (4305) 17 лет назад
Нет ничего более постоянного, чем временное. И нет ничего более временного, чем постоянное.
Источник: Это заметил царь Соломон.