Хочу продать ваз 21099 на разборку, как определить ее стоимость для диалога, торга...?

Дима Кравчук Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12396) 15 лет назад
сделать независимую оценку....
Дима КравчукУченик (126) 15 лет назад
А попроще, машина мертвая, цена за нее дай бог 15 т.р. , еще и за оценку платить и за доставку и т.д.? Может подскажете как вообще происходит формирование цен ? Ясно что разборка, авто разложит по з.п. и надо с прибылью, но как мне не продешевить, чтоб не отдать слишком дешево?
попробуй тогда глянуть на авто ру, найди там тачку в таком же состоянии как у тебя и посмотри цену., а тачка чё разбитая или гнилая??, а то мож у меня друг купит!! в каком состоянии