что меня ждет в будущем?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
farfala Гуру (2833) 17 лет назад
Любовь, вера и надежда
Остальные ответы
Ми Знаток (435) 17 лет назад
море спама в этот вопрос :)
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
безусловно всё самое замечательное !!!
Navideluxe Мудрец (19366) 17 лет назад
Запомни лупит значит любит.. (для будущего)
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
когда ты написала ответ, ты стала немного взрослее и умнее, наверное ты сама знаешь ответ ведь ту постоянно в потоке настоящего и можешь менять будущее по своему усмотрению. . писать в блог или сделать что другое. . что для себя нужнее, получить ценную информацию. . не важно. . ты все равно останешся в прошлом а то что ты реально делаешь в эту секунду, настоящее. . Если тебе нужен прогноз то пиши что и кто, ты! Что чувствуешь и как живешь тогда тебе даже гадалка сделает прогноз верный на 70% если после этого ничего предпринимать не будешь)
Jey_D Мастер (1673) 17 лет назад
на это ты сможешь ответить, подумав как ты ведешь себя в настоящем!
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
То же, что и всех. Рождение - случайность, смерть - закономерность.
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Ни когда не узнавай-можешь пожалеть!