Может третьего родить?

Хозяйка Медной горы Мыслитель (7157), закрыт 15 лет назад
Сегодня узнала, что моя младшая сестра ждет третьего ребенка. Непорядок получается :) Я же старше и детей у меня должно быть больше ::))) Да?
Лучший ответ
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
тогда вам придтся сразу на двойню размахиваться, чтобы обогнать ее)))))))))
Хозяйка Медной горыМыслитель (7157) 15 лет назад
Это мечта моя, правда несбыточная! Нет у нас в родах двоен :(
Виктор Гений (50794) На тройню замахивайтесь!
Остальные ответы
Инн@ Мыслитель (8706) 15 лет назад
Ну если у вас идет соревнование....
Пользователь удален Мыслитель (6099) 15 лет назад
если есть здоровье, возможность (что-бы ваши дети ни в чем не нуждались) тогда почему бы и нет
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14326) 15 лет назад
родить стоит не из-за сестры, не "за компанию" а только если ВЫ хотите этого ребенка
Пользователь удален Гуру (3272) 15 лет назад
А Вы устройте с ней соревнования кто больше родит! Бред полный
Елена Мастер (2427) 15 лет назад
А есть возможность? Тогда рожайте... Три - самое лучьшее число.
Rai Мастер (1144) 15 лет назад
Полностью с вами согласна!
Tuhkatriin Гуру (2780) 15 лет назад
не обязательно. нас у мамы 4 девчки. я старшая у меня четверо, после меня незамужняя, потом сестра у неё двое и последняя двое. после меня которая хочет только одного. если будет муж.
Пользователь удален Мастер (1946) 15 лет назад
да, это женская зависть, но плохого в ней ничего нету, так что вперед!
Виктор Гений (50794) 15 лет назад
Да конечно рожайте! Если нормальная семья, если обеспечен тыл, если нравятся дети - вперед! До того уже надоело, что куча детей у тех кому и один не нужен.. . Из-за этих проклятых 90-х у меня всего двое.. . Я считаю, что на рождение детей нужно выдавать лицензию и помощь государство должно оказывать не такую как сейчас!
А вы сестру - то обгоните... а то ишь понимаешь!
Василий Мыслитель (8975) 15 лет назад
Если хотите завести третьего ребенка, то почему бы и нет?
Вероника Профи (621) 15 лет назад
если есть желание и возможность - рожайте и не пожалеете. А сестра здесь не при чем
Роман Чекалин Мастер (2198) 15 лет назад
ну если ты уверена что справишся, и что действительно хочеш еще несколько лет убирать каканые памперсы, то флаг тебе в руки и ползунки в шкаф!
Пользователь удален Просветленный (26493) 15 лет назад
Почему непорядок? У вас же будет ТРЕТИЙ племяшка!!! А вообще... Трое-прелесть!!! (уж я-то точно знаю...)
Ольга Мудрец (16736) 15 лет назад
А если узнаете, что у сестры любовник-сразу двух заведёте?. . Каждый сам вершит свою судьбу.
Malushka Мастер (1497) 15 лет назад
Какая разница сколько детей у вашей сестры? Но если вы хотите родить третьего ребенка (именно сами хотите этого, а не потомучто у сестры их скоро будет трое) , - тогда можете и рожать, если, конечно, здоровье позволяет.
Пользователь удален Оракул (53308) 15 лет назад
Молодец, респект сестре! Я родила и не жалею) ) А вы ее догоняйте )))