....Что делать....

..Я любила очень долгое время одного парня...но он не любил меня...когда мне это надоело я решила забыть про него ...то он начал мне писать и звонить....но как бы он не говорил кто он такой....а придумвал имена....и я незнаю что мне думать

скорей всего, когда ты прекратила обращать на него внимание, ему это не понравилось.... это называется и себе не гам и другому не дам

Ты задела его мужское самолюбие. Ничего, его очередь добиватся тебя. Если ты ему интересна-добьется. Но сразу не расслабляйся.

да зачем он тебе нужен.... или мало парней хороших?

Не умный он... а дальше думай сама...

Многа не за думывайся. У коня голова большая пусть думает. Сам придет ...