Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

....Что делать....

katya Знаток (476), закрыт 13 лет назад
..Я любила очень долгое время одного парня...но он не любил меня...когда мне это надоело я решила забыть про него ...то он начал мне писать и звонить....но как бы он не говорил кто он такой....а придумвал имена....и я незнаю что мне думать
Лучший ответ
olyanchik Мастер (2167) 13 лет назад
скорей всего, когда ты прекратила обращать на него внимание, ему это не понравилось.... это называется и себе не гам и другому не дам
mifЗнаток (373) 13 лет назад
Это обычная история....
Такое чувство, что у молодых людей что-то переклинивает в голове, когда на них прекращают обращать внимание...."КАК ЭТО ТАК?"....
У меня тоже была история....правда, мы сним встречались, потом расстались по его инициативе, я пыталась восстановить отношения, но он не обращал на меня никакого внимания...Потом я узнала, что у него появилась девушка, они стали жить вместе....Через полтора года я встретила человека, с которым сейчас очень счастлива, и что ты думаешь....в один прекрасный день захожу в контакт, а мой бывший предлагает мне дружбу и интересуется, как мои дела и т.д. Когда я и думать о нем забыла....
Я просто проигнорировала его предложение, а в ответе на сообщение написала, что очень счастлива....
Воть так бывает....
Поэтому, лучше не реагируй на его "знаки внимания", они немного запоздали...И не факт, что после твоей взаимност они продолжаться..
Это мое мнение, но решать все равно тебе.
Остальные ответы
самая счастливая Просветленный (33392) 13 лет назад
вот так всегда они! когда рядом, не замечают только уходишь начинаются звонки.. . люблю немогу.. . брось и все, не думай о нем, он не оценил тебя раньше а сейчас что изменилось?
Ольга Мастер (2247) 13 лет назад
ну если тебе он еще нравится то попробуй с ним пообщатся.
KIA Профи (933) 13 лет назад
Многа не за думывайся. У коня голова большая пусть думает. Сам придет ...
Пользователь удален Знаток (349) 13 лет назад
Не умный он... а дальше думай сама...
Dark Diamond Ученик (202) 13 лет назад
да зачем он тебе нужен.... или мало парней хороших?
katyaЗнаток (476) 13 лет назад
вот именно что мало....были бы не переживала бы
Dark Diamond Ученик (202) ну тогда поменьше внимания уделяй ему....голова есть прибежит сам....
Роман КУХАР Мастер (2262) 13 лет назад
Ты задела его мужское самолюбие. Ничего, его очередь добиватся тебя. Если ты ему интересна-добьется. Но сразу не расслабляйся.
Похожие вопросы