Подскажите где скачать и настроить ICQ для Nokia 6290?

Дарья Савельева Профи (743), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис Зуев Высший разум (100712) 15 лет назад
6290-это смарт и на нём пойдёт не только джимм. Зарегистрируйся на http://dimonvideo.ru/ и скачай там последнюю версию программы SMAPER для симбиан 9. Это будет лучшая аська. Оперативки кушает гораздо меньше джимма.
Nikita Оракул (68420) 15 лет назад
настроить говоришь? ахаха ну с этим тебе придется помудиться! будет тебе уроком в следущий раз будешь думать прежде чем брать нокию
Сергей Руденко Мудрец (10221) 15 лет назад
На icq-mob.ru куча версий на любой телефон, ответы на любой вопрос