Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

vopros dla devusek

Пользователь удален Мастер (2077), закрыт 17 лет назад
Всем девушкам привет. у когота есть отчим? вам он дамогался к интимным связем престовал?
Дополнен 17 лет назад
eto otvet Anastasiye:
ya uje bolsaya eto bila 5 let nazat, ya govorila ona neponemala, ot4im menya moralna nasiloval 5 let tseplalsa trogal i pokazival zastovlal smotret
Лучший ответ
Elena Sem'yanova Мастер (1006) 17 лет назад
ты уже большая.. ты самостоятельный взрослый человек....
память об этом тебе мешает жить? может тогда тебе стоит обратиться к психологу
ну, а если веришь в собственные силы - то объясни себе, что ты ни в чем не виновата, и что этот подлец не сможет испортить тебе жизнь, потому что ты замечательный человек и достойна счастья
Остальные ответы
Анастасия Мусийко Знаток (366) 17 лет назад
У меня небыло такой ситуации, но это просто кошмар. Расскажи матери и вместе найдите решение