А как вам такие сюрпризы?

. Оракул (62723), закрыт 15 лет назад
Сегодня ночью мой любимый человек сделал надпись "Настя, я люблю тебя"
Я выкинула вопрос в лидеры.. .чтобы люди порадовались за меня.
http://otvet.mail.ru/question/15306532/
Утром увидела другую надпись ...+ещё одна у моего поъезда .
Как вы считаете. . Не лень было бывшему молодому человеку (который находится в ответах) ехать ночью и это строчить
ответную надпись?
Как вам такое безумие....Совсем плохо ему? Детский сад какой то.. .И смешно и грустно
Дополнен 15 лет назад
блин.. фотка не вставляется(
Дополнен 15 лет назад
Два разных человека разукрасили мне всю улицу. И бывший и настоящий
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1639) 15 лет назад
Слушай, как же ты со вторым придурком-то встречалась? ! Или он уже после съехал? Или у него от разочарования крыша поехала, или он таким и был, в любом случае ему можно только посочувствовать. А тебе нужно быть осторожней, вдруг ему чего-нибудь еще в голову взбредет... Озлобленные психи на многое способны. А может быть, он просто несчастный слабак, способный только на мелкую пакость, такую, как испортить девушки удовольствие...
Остальные ответы
Мадам Искусственный Интеллект (102460) 15 лет назад
Тю. . Надо радоваться!
Каждый по-разному выражает свои чувства! :)
Совет вам да любовь)
Ирина Мыслитель (5229) 15 лет назад
Ну, ты просто счастливица!! ! Могу только порадоваться за тебя)
Obsidian Искусственный Интеллект (150116) 15 лет назад
я бы не обращал внимание на таких слабаков
.Оракул (62723) 15 лет назад
Приветик обсидиан!
вот здесь посмотри..
http://foto.mail.ru/mail/smel-2727/_myphoto/541.html
называется "наряжусь какашкой и испочу всем праздник"((
Obsidian Искусственный Интеллект (150116) ну и веселуха )) можно на fishki.net отправлять
юрий дашковский Мыслитель (8404) 15 лет назад
почему смешно это радоваться надо что тебя так любят
Kragen Мыслитель (5674) 15 лет назад
офигенно.. .
хочу чтоб мне тоже так написали... .
Марат я тебя люлю))) )
мне кажется это вообще забавно.. . и нет в этом ничего плохого.. .
я был бы переполнен, радостью...
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
Ничего не понял, кроме того, что ты пользуешься спросом видно в сексе искусница.. . тренируйся скоро прийду за тобой
Вяча Мудрец (18963) 15 лет назад
Детский сад - вот, что я скажу. Проявить свои чувства по другому ума чтоль не хватает. Пусть они это у вас в квартире, во всю стену напишут. Как вам? И родители порадуются, заодно.
.Оракул (62723) 15 лет назад
я уже без родителей живу
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 15 лет назад
это детский сад, на настоящие мужские поступки они оба врядли способны
.Оракул (62723) 15 лет назад
Об обоих судить не стоит.
Это романтика..
а у второго совсем головушка плохо работает.
кофта-фата Мыслитель (5862) 15 лет назад
да.... я думаю невероятно приятно... что значит заслуженная любимая....)))
Екатерина Мудрец (19813) 15 лет назад
приветик :) Что нынешний тебя любит это точно, но возможно и у бывшего не остыли к тебе чувства ...вот и решил устроить соревнование :)
.Оракул (62723) 15 лет назад
Приветик)
Ты знаешь какая вторая была надпись ? "Жизнь говоно, любви нет.. И рожица нарисована"
Это не похоже на соревнование, а скорее на гаденькую месть
Екатерина Мудрец (19813) а! Ой, я думала, он тоже написал "Я тебе люблю!", да, ревность... и душевная злость...
Psevdonim Гуру (4528) 15 лет назад
Да, следующим мужским поступком должна быть поездка настоящего к бывшему и битие морды и кромсание конечностей: ) И затем бросание тебя в объятия к победившему настоящему или наоборот, перевязка и утешение проигравшего настоящего. Прям мексиканский сериал! Ждем-с продолжения:)
.Оракул (62723) 15 лет назад
Я не хочу моробития((( отя настоящий молодой человек предлагал поговорить с ним, но я наотрез отказалась....
Спасибо.. весело написали))) Но продщолжения с мордобитием не хочу
Psevdonim Гуру (4528) :))) Эх, отказались значит:) Хотя да, мордобитие в наше время утратило свою значимость, но небольшая "порка" непомешала бы во избежание подобных прецедентов в будущем;)
Данила Останин Гуру (3114) 15 лет назад
Вопрос в лидерах то дорого стоит!
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27235) 15 лет назад
Скажи по секрету, кто написал вторую надпись.
Если автор прочитает эти строки, то, автор, ты кросавчег. Респект и уважуха тебе =)))))

п. с. - сохранил даже это произведение искусства -_-
.Оракул (62723) 15 лет назад
Скажу... Лёша малиновский его зовут..
а вот по поводу уважухи... не соглашусь. Называется "наряжусь какашкой и спорчу всем праздник"
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27235) А по-моемому очень остроумны, своевременный ПОСТУПОК (именно поступок) -_-
Валентина Ильина Мастер (2068) 15 лет назад
Нормально.
Каждый от своей писанины получает удовольствие.
Кто на что способен.
kotenok_85 Мастер (1510) 15 лет назад
Видимо они оба тебя любят. Один написал, что любит (красивый романтичный поступок) , а другой что любви нет (он просто ревнует). Судя по всему его бросила ты, поэтому и нет любви. В нем просто играет ревность и обида.
.Оракул (62723) 15 лет назад
виной расставания был были его поступки... после которых вместе люди не бывают.
сам виноват (только его ревность , или ещё что то меня не волнуют. Гад вонючий)
kotenok_85 Мастер (1510) А в тебе видимо еще осталась обида за его поступки :-) Пройдет время и все забудется (время лечит).
Жанна Мудрец (10961) 15 лет назад
Сюрпризы бывают, но более приятные.