Po4emu Russkii devushka takoi Krasivii vsegda ???

Максим..... Мудрец (10483), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Криницына Гуру (4439) 15 лет назад
Потому что мы РУССКИЕ....
Остальные ответы
9617 Знаток (299) 15 лет назад
потому что РУСССКИЕ!!! воспитание другое, да и так само выходит
SkyAngel Гуру (3836) 15 лет назад
Это уже давно доказано, женщины славянских народов самые красивые
Пользователь удален Гуру (4050) 15 лет назад
Они есть, но не про вашу честь....
Сеня Крашенный Знаток (452) 15 лет назад
Они не красивые-быть не могут просто по природе!
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
это из покон веков Российские девушки красотой славились, а парни мужеством! на данный момент сохранилась только красота.. . потому и красивые, что РУССКИЕ! есть и в других нациях своя красота... но, НАШЕ-это НАШЕ!!!
Аленка Знаток (365) 15 лет назад
Мы не просто красивые, а еще и умные :)
Ayla Мыслитель (5052) 15 лет назад
Не все... Как и во всех национальностях... Девушки Востока считаются самыми красивыми.... Так и есть.. Жила на Востоке, около 6 месяцев. . Сама свидетель, очень симпотные и милые, главное они друг на друга не похожи.. . )))))
Катерина Знаток (431) 15 лет назад
Потому что Мы такими хотим быть.. . и прилагаем к этому усилия.. . и стараемся сохранить свою красоту.... одно слово- действительно, РУССКИЕ.... в очередной раз, очень приятно.... была в разных странах.. . девушки Востока тоже красивы, и тоже разные.... но поверьте, наша красота естественнее, что ли.... и нежнее...
Shadow Fox Гений (65516) 15 лет назад
патаму што рюсский дЭвушшка оченна хитрый и фсех нАскфозь фидит!!!)))))
Максим.....Мудрец (10483) 15 лет назад
Mne prosta tagda obiazan priehat v Rossiu...)))