Куда можно отправить фотографии?
Дочери подарили фотоаппарат и она начала фотографировать. На мой взгляд очень даже и не плохо. Кругом одни голые задницы и сиськи, хочется красоты!!!! Например вот такой:

красивый снимок. простой и дарящий надежду на светлое.
разместите на яндексе.
http://fotki.yandex.ru/
Смотрю каждое утро и восхищаюсь талантами
...и там нет пошлятины. К моему приятному удивлению
Копи в моем мире, мож, кто внимание обратит.
Нет. Это пока отправлять никуда не надо. А то обос... ут - у ребенка все желание отобьют фотографировать.
ну, для начала на майле выложить можно, а вообще, в поисковике забить "сайт частных фото" - откроется масса сайтов, полагаю...