Куда можно отправить фотографии?

Мария Гуру (4608), закрыт 15 лет назад
Дочери подарили фотоаппарат и она начала фотографировать. На мой взгляд очень даже и не плохо. Кругом одни голые задницы и сиськи, хочется красоты!!!! Например вот такой:
Лучший ответ
MG Мудрец (15378) 15 лет назад
красивый снимок. простой и дарящий надежду на светлое.
разместите на яндексе.
http://fotki.yandex.ru/

Смотрю каждое утро и восхищаюсь талантами

...и там нет пошлятины. К моему приятному удивлению
МарияГуру (4608) 15 лет назад
Вот в этом вопросе, я с вами согласна. Спасибо за правильный совет!
Остальные ответы
Сергей Лобов Мудрец (14208) 15 лет назад
ну, для начала на майле выложить можно, а вообще, в поисковике забить "сайт частных фото" - откроется масса сайтов, полагаю...
Александр Мыслитель (8220) 15 лет назад
Нет. Это пока отправлять никуда не надо. А то обос... ут - у ребенка все желание отобьют фотографировать.
МарияГуру (4608) 15 лет назад
Спасибо! А вы считаете, что это не достойно внимания? Ведь полуголых девиц (не всегда с приятными формами, а то и вовсе без них) не обси....ют. Мне, как маме, хотелось бы узнать мнение профессионалов. Какие ошибки, в чем, как исправить.
mer Гуру (2576) 15 лет назад
Копи в моем мире, мож, кто внимание обратит.