какие маски для лица на основе глины Вам понравились?

Маша 1 Мыслитель (6945), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1255) 15 лет назад
Отличная маска из голубой глины, и я в неё добавляю растолченное мумиё (3 таблеточки) , кожа мягкая и нежная!
Маша 1Мыслитель (6945) 15 лет назад
голубую глину Вы покупаете сами в аптеке ?
Да. 15 рублей пакетик. Почему голубая, потому что именно от неё кожа более нежная.
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (9716) 15 лет назад
Самая хорошая глина - белая, голубая и зелёная. Я делаю их на нат. кислом молоке. А добавить вы можете что хотите - в зависимости от типа вашей кожи. Кстати такие маски не только для лица полезны, но и для волос и для всего тела - и токсины убирают и в то же время подпитывают. Помните - Бог не зря создал человека из ГЛИНЫ и она очень-очень целебна )
Маша 1Мыслитель (6945) 15 лет назад
а Вы не могли бы подробно рассказать в каких пропорциях делать маски ? например, для очищения пор (лицо) ? спасибо )
потому что Гуру (4469) 15 лет назад
гринмама с коалином и вит. F