есть ли такая программа, с помощью которой можна востановить удаленноё с компьютера?

Халосенькая Мастер (1694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МойМир@mail.ru Гений (68221) 15 лет назад
Тебе сюда-!!-

http://ifolder.ru/5970939
Digital Photo Recovery-
Восстанавливает фотки с ФОРМАТИРОВАННЫХ КАРТОЧЕК !!!
Размер: 1,29 Мб
Суперпрограмма для востановления информации (фотографий и т. п. )
с карточек памяти даже ПОСЛЕ ФОРМАТИРОВАНИЯ !!!

http://ifolder.ru/6176653 - 4 лучших программы для восстановления данных !!
Размер: 44,52 Мб
1 - EASYRECOVERY PRO 6.10
2 - Restorer2000 Pro v.3.3 (123302)
3 - R-Studio 4.2 Build 125.42
4 - Recuva 1.12.291
Все с кодом активации !!

http://ifolder.ru/6060191
GetDataBack v.3.03 и v.3.30 (FAT32 - NTFS)
Размер: 9,93 Мб
Утилита GetDataBack, мощное средство для восстановления потеряной, удаленной или поврежденной информации на вашем жестком диске. Код активации прилагаеться !!

Залил специально - пользуйся на здоровье !!

Любые вопросы - будут решены мной, обращайтесь, поможем, чем сможем
Источник: Качество на высоте !
Остальные ответы
STRATEG™ Оракул (57857) 15 лет назад
Digital Objectrescue Pro 3.5.120 (1.44Mb) восстановит утерянные данные с целого ряда мультимедийных устройств - от цифровых фотокамер, МРЗ и WMA плееров, диктофонов, цифровых камер слежения, любительских и профессиональных DV видеокамер и КПК (PDA) до сотовых телефонов. MediaRescue Pro поддерживает карты CompactFlash (l/ll), IBM MicroDrive, SmartMedia, MultiMediaCard (MMC), Secure Digital (SD), MemoryStick и любые другие устройства хранения информации, в том числе дискеты и жесткий диск ПК. Программа поддерживает широкий диапазон форматов файлов: DOC, XLS, ZIP, RAR, JPEG, AVI, MOV, МРЗ, WMA, WAV и т. д. Программа имеет русский интерфейс.
Яр Знаток (392) 15 лет назад
EasyRecovery Pro 6.10 если ты не записала ничего на тот винт с которого удалила то можно всё восстановить
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
Recover4all-Professional.exe 600 киолбайт
RECOVERMYFILES - по типу файлов
Юлия Профи (581) 15 лет назад
Восстановить потеренную информацию можно и без помощи каких-либо программ! Все, конечно, зависит от сложности и от потерянной информации! Можно восстановить так: в меню пуск -все праграммы-стандартные-служебные-восстановление системы. Таким образом можно восстановить потерянную информацию.