Посоветуйте какие нибудь глубокие книги, авторов,которых можно почитать?

Noxion Kim Гуру (2586), закрыт 15 лет назад
Мне нужны мсли,описание, и т.д. Очень хочется прочитать!
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1572) 15 лет назад
Если нужны сравнения, то Ремарк, стихи Рождественского! А если просто книги с глубоким смыслом и просто написанные, советую Ричарда Баха.
Остальные ответы
Liliya Morozova Мастер (1945) 15 лет назад
Роберт А. Уилсон "Квантовая психология" сейчас читаю- вещь!! !
_ _ Мастер (1455) 15 лет назад
старые добрые "99 франков" Бегбедера...
Людмила Иванова Ученик (194) 15 лет назад
А не утонешь в глубоких книгах? Может что нибудь помельче?
ELenA Знаток (280) 15 лет назад
Если еще не читала, то прочти "Мастера и Маргариту" или Б. Акунина в частности книг про Фандорина.
кавказцентр Оракул (86125) 15 лет назад
Ну, милая, понятие "глубокий" очень широкое. Ты бы уточнила.
Если философское, - зайди в сайт Ричарда Баха. Начни с "Чайки Джонатан Левингстон". Потом "Иллюзии", а там как пойдет. Мураками сейчас модный, Кастанеда. Пелевин ранний очень глубок.
Но я бы не очень глубокую, но хорошую Дину Рубину посоветовал.
Археолог Мыслитель (5438) 15 лет назад
Лучше читать каких-нибудь античных авторов. все равно глубже не найдти.
Никита Каменский Гуру (3210) 15 лет назад
Милан Кундера, как всегда))
Ян Палах Лизергин Гуру (4173) 15 лет назад
Носсак"Спираль",Милорад ПАВИЧ, Рэй Брэдбери"451градус по фарингейту",Гарсиа маркес"Сто Лет Одиночества",Герман Гессе"Игра в бисер", Хулио Кортасар"ИГРА В КЛАССИКИ" Леонид Андреев, Достоеваский, Андрей Платонов.

Ирвен Уэлш"На игле",Кен Кизи"Над кукушкином гнездом", Бёрджес"Заводной апельсин"
Александр Пугач Профи (612) 15 лет назад
маин рид всадник без головы