Что за дела почему Зеленого не пускают????Достал гравицапу как узнать настоящая иль нет?

Андрей Мудрец (11339), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фабрика Биомебель Мыслитель (9609) 15 лет назад
транклюкатором пару раз бабахни, должна настоящая выдержать.
Остальные ответы
Дмитрий Маникин Гуру (2695) 15 лет назад
Подлинность гравицапы можно проверить с помощю континиумного транспунктера.
Ратеев Игорь Ученик (112) 15 лет назад
Насчет гравицапы я тебе вот что скажу, пацак, если это ты стащил ее с пятой стоянки пепелацев, то она стопудово настоящая, и мы тебе голову за ето оторвем!! !
Администрация пятой стоянки пепелацев, заслуженные четлане.
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 15 лет назад
... забанили чтоль? Индрик, вернулась?
Андрей Мудрец (11339) 15 лет назад
зеленого не пускают
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) Бедняжичка, значит, это не Индрик, а модеры