Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

4em otli4aetsa shenatij mushina ot ne shenatogo?

Ксю Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Профи (742) 17 лет назад
Практически не чем. Разве что только кольцом=))
Shipovnik Ученик (152) 17 лет назад
отличается умом и сообразительностью
Александр Артамонов Знаток (465) 17 лет назад
Отличается тем что на женщин смотрит с осторожностью... вдруг жена заметит...
terraviva Гуру (4159) 17 лет назад
Реально? Степенью геморроя при расставании ;-) А так ничем особенно. Только прятаться придется от его знакомых - причем от всех. И жена будет звонить, а он будет на тебе лежать и ей заливать про то, где он. Вобщем женатики дело стремное. Хотя мужики это чаще всего нормальные, просто с женой у них "небольшие проблемки" чаще всего в постели, то жена не хочет, этого не любит, устала (или надоела, что тоже встречается). Но... кушать она готовит хорошо, обстирывает. и т.д. и т.п. да и дети. Никогда не уйдет. А так если на пару раз, то все чудесно, а если надолго, то... лучше не надо
Alexey Знаток (458) 17 лет назад
Неженатому мужчине нравятся все женщины, а женатому все, кроме одной :-)) (с) Анекдот