Одиночество ранит ночью сильнее!

Когда тебя все кинули или ты кинулаа сама всех, Когда такая вот грусть на душе по собственному выбору... Почему мы всё ещё ищем любви во взглядах проходяших людей? Почему стремимся и кокетничаем с совсем уж не нужными нам людьми которым и сами ничего дать не можем ни от них ничего не хотим принять?

Зачем отказываться от тепла и добра чужих рук?

Оно не просто ранит, оно медленно, но верно убивает душу. Поэтому я и сижу ночь или за ящиком, или перед ящиком.

Я прям и не знаю, что ответить! ! Это (такие вопросы) надо исправлять, не далеко и до суицида доползти! ! Улыбнись и к тебе потянутся люди, а потом разберёшься кто и как!) ) Не грусти))))

Озабочена - действуй!

так уж устроен человек.. . с самого начала - он плод любви.. . и без ее он жить не может.. . рано или поздно, как ни отказывайся, он будет её искать.. . даже там, где ему дейсвительно, лучше ее не искать.. . есть выход.. . не ищете у кого ее взять.... найдите того, кому вы можете ее подарить

испытала на своей шкуре, одиночество это так плохо.