Одиночество ранит ночью сильнее!

Пользователь удален Гуру (3785), закрыт 15 лет назад
Когда тебя все кинули или ты кинулаа сама всех, Когда такая вот грусть на душе по собственному выбору... Почему мы всё ещё ищем любви во взглядах проходяших людей? Почему стремимся и кокетничаем с совсем уж не нужными нам людьми которым и сами ничего дать не можем ни от них ничего не хотим принять?

Зачем отказываться от тепла и добра чужих рук?
Лучший ответ
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618) 15 лет назад
Оно не просто ранит, оно медленно, но верно убивает душу. Поэтому я и сижу ночь или за ящиком, или перед ящиком.
Остальные ответы
Irina Мудрец (16253) 15 лет назад
вот это мысли! по-моему лучше одной, чем лишь бы с кем.
Татьяна Мыслитель (9809) 15 лет назад
испытала на своей шкуре, одиночество это так плохо.
Алевтинка Мастер (1316) 15 лет назад
так уж устроен человек.. . с самого начала - он плод любви.. . и без ее он жить не может.. . рано или поздно, как ни отказывайся, он будет её искать.. . даже там, где ему дейсвительно, лучше ее не искать.. . есть выход.. . не ищете у кого ее взять.... найдите того, кому вы можете ее подарить
Алексей Васильев Мыслитель (9034) 15 лет назад
Озабочена - действуй!
Пользователь удаленГуру (3785) 15 лет назад
вовсе не озабочена))))
Иван Казанский Мастер (1925) 15 лет назад
Я прям и не знаю, что ответить! ! Это (такие вопросы) надо исправлять, не далеко и до суицида доползти! ! Улыбнись и к тебе потянутся люди, а потом разберёшься кто и как!) ) Не грусти))))