Народ, после всего что в мире твориться, ктонидь еще верит в демократию?

Алексей Петров Мыслитель (7058), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
Никто, никогда не верил и не верит в демократию. Демократия - надуманный строй, необходимый для того чтобы сделать богатых еще богаче, а бедных еще беднее. Когда то давно, воры, жулики и мошенники придумали строй где ни кто не за что не отвечает, можно безнаказанно воровать и обманывать, а чтобы задурить голову людям ввели пирамиду депутатства, расплодили чиновников и бюрократов. Теперь они пытаются навезать такой строй всем.
Остальные ответы
Liar Мастер (2250) 17 лет назад
Ну веррили же люди, что коммунизм построят...
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад

В России действительно удалось превратить сказку в быль... только сказку выбрали уж больно страшную...
Пользователь удален Профи (641) 17 лет назад
Нет. Мы все внутренне голосовали за победу Спартака, а ведь нас больше чем немцев
rak Мастер (1585) 17 лет назад
я теперь в ДЕРЬМОкратию верю!
Ми Знаток (435) 17 лет назад
я верю и надеюсь что политика двойных стандартов до добра не доведёт. Т. к. либо все равны, либо - нет.
rashid aghay Ученик (200) 17 лет назад
Мне кажется просто не нужно демократию понимать как вседозволенность. Например в Европе--более менее есть демократия. Но если в мире в целом--то нет.
Андрей Cыскаев Мастер (1664) 17 лет назад
Демократия, как и Коммунизм очень красивые теории, в своем пределе они абсолютно идентичны и люди их когда-нибудь построят, но это произайдет через диктатуру и не классовую, а авторитарную, вопрос лишь в том увидят ли это хотя бы наши правнуки?
Пользователь удален Мастер (1397) 17 лет назад
...и пусть утонут в крови те, кто усомнится в нашем миролюбии!
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Слово "демократия" сейчас дискредитировано напрочь.