У кого в компе есть Anti-Porn, как Вы его устанавливали?

Песочный человечек Гуру (3066), закрыт 15 лет назад
В частности, как правильно патчить? Потому как после установки проги, я не могу найти её директорию куда патч ставить. И поиск не помогает.
Лучший ответ
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 15 лет назад
Есть похожая софтина: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если правильно помню, есть два варианта - бесплатный и платный.

По вашей проге, папку с данными софтина прячет надежно, по умолчанию это: C:\Program Files\tuEagles
Но достать это не программисту, видимо, сложно.
Песочный человечекГуру (3066) 15 лет назад
Спасибо за ответ. Я методом тыка догодалась, что пропатчить anti-porno можно если сделать это до нажатия кнопки "финиш" в процессе установки самой проги, пока директория программы ещё видна.
Александр СавинИскусственный Интеллект (126955) 15 лет назад
Я не нуждаюсь в подобного рода программ (было кратковременное любопытство), но за ваш "научный тык" спасибо, может где и применю его "по просьбе трудящихся", имеющих подростков-детей. Всего доброго вам ;)
Остальные ответы
Колледж культуры Профи (707) 15 лет назад
у меня был рыжий кот Ельцин, как раз во времена правления ныне покойного президента
предлагаю назвать именем или фамилией известного политика
смотря кого больше напоминает твой попугай