с каким бы оружием вы пошли на танк один на один?

Пользователь удален Ученик (219), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NIGHT SCREAMER Знаток (307) 15 лет назад
с копьём как индеец =)
СТРАНА НЕГОДЯЕВ Просветленный (32096) 15 лет назад
А другой танк - это тоже оружие?.
Алексей Луценко Гуру (4811) 15 лет назад
РПГ с тандемной боевой частью.
Пользователь удален Профи (636) 15 лет назад
да я его шашкой на раз порубаю
Туча Мыслитель (5470) 15 лет назад
С каким-нибудь крутым гранатометом
Антон Городецкий Знаток (345) 15 лет назад
две осколочные противотанковая мина и базука

(танк не выживет будет как сыр весь в дырках)
Пользователь удален Мастер (1826) 15 лет назад
Если выдадут гранатомет, то с ним. На пальцах я с ним выяснять отношения не стану :-)
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
ПТУРс :) это такая ракетная установка, как раз против танков весит 25 килограм, ракета в ранцах тубусах одевается на усановку, посмотрел на монитор, кнопку нажал и через несколько секунд от танка нет ничего. нормальная штуковина 1на 1 можно без вопросов и несколько танков выгасить не то что 1! :)
Fatal ErrorЗнаток (484) 15 лет назад
Читал даже, что некоторые мастера могут положить снаряд ПТУРса на четко на башню. И тут уж без вариантов.
Алексей Луценко Гуру (4811) Это если у танка нет средств "замыливания" лазерного наведения ПТУРСа, если оное есть- через секунду твой кишечник будет на кустах.
Дмитрий Монахов Мыслитель (6555) 15 лет назад
В танке человек пять (5)обычно сидит.
Так что один на один полюбому не получиться.
А на один танк (без экипажа) совсем без оружия могу.
Александр КазаченокМыслитель (5066) 15 лет назад
В большинстве танков 4 человека. В наших танках 3 (вместо заряжающего - автомат заряжания).
Дмитрий Монахов Мыслитель (6555) это сути не меняет - полюбому больше одного.
Alex Ruthod Мудрец (19424) 15 лет назад
Со штурмовиком СУ-25.
Lord Гуру (2601) 15 лет назад
с ракетной установкой Земля воздух
АндрейЧернушкин Просветленный (24648) 15 лет назад
На другом танке, у которого броня толще
Андрей Воронин Просветленный (21645) 15 лет назад
Послали чукчу на войну, а из оружия дали только палку. Вот сидит он в окопе, а на него такн прёт. Ну что ему остаётся делать? Из окопа он поднялся, взял палку, прицелился из неё и прокричал ТРА-ТА-ТА! Танк останавливается, открывается люк, из люка вылезает другой чукча и кричит БУ-БУХ!