А что человек, когда влюбляется становится красивее?

Викундрия Мыслитель (9952), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Куся Мастер (2294) 15 лет назад
счастливее и душевно красивее
Пользователь удален Гуру (3011) 15 лет назад
Ненамного, но он становится счастливее!
***PoZZitIv4iK*** Мастер (1962) 15 лет назад
у него глаза горят красивым япким огоньком, и наверно он одеваться внешне начинает лучше, чтоб больше понравится своему возлюбленному (ой)!!! !
Михаил Жуков Мыслитель (5299) 15 лет назад
Знаю когда человек рожает, а насчет влюбленности кажись нет.
Пользователь удален Мудрец (19148) 15 лет назад
Самое прекрасное чувство, которое знаю я -это любовь!!!! Есть много прекрасных чувств, сострадание, сочувствие, но только любовь дает человеку крылья и силы!!!
Марина=) Мастер (2260) 15 лет назад
да! это точно! в первую очередь для самого себя, а потом и все вокруг замечают, как человек на глазах расцветает.. поетому - влюбляться надо почаще!:)))
Юля Профи (761) 15 лет назад
Ооо!! ! Когда я влюбилась, это заметили все! Я просто была так счастлива, все время улыбалась, румянец на щеках горел!! ! И на меня стали больше внимания обращать)) ) Так что ключ к красоте - это не дорогие салоны, а просто человеческое счастье!! ! Как говорится, не родись красивой, а родись счастливой!!!
маришка Профи (692) 15 лет назад
Однозначно красивее, ведь любовь это состояние души и она поет!!!
Ваша Ы Мыслитель (6628) 15 лет назад
Ну давайте рассмотрим эту ситуацию с 2 сторон.
Первая (когда человек влюблен) Ты радостный от каждого дня, веселый и энергичный. Смотришь и улыбаешься всем. Тебя радуют даже бомжи которые поругались из за своих территорий!! ! Тебе все равно что идет дождь а ты без зонта! ! Тебе проще смотреть на жизнь. Ты живешь не задумываясь а том какой будет завтра день.
Ну и когда ты так счастлив ты конечно становишься красивее.
Вторая (ты некого нелюбишь или не любят тебя) Ты грустный еле еле идешь домой. Тебя растраивает даже внезапное отключение кабельного телевиденья. ты нехочешь не общаться не гулять. Грустишь без повода а по поводу лудше даже и не думать. тебя раздражают все начиная от лутающей мухи в комнате, капающего крана в ванной и кончая друзьями.
Естественно когда человек постоянно в печали он выглядит измученно и плохо!! !

Ну вот посудите, конечно когда любишь выглядишь (незнаю красивее ли!! ) намного лучше! ! Удачи всем! !
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
конечно ведь ты начинаешь следить за собой. твои волосы начинают принемать красивые причёски, глаза становятся ярче и выразительнее. твои губы блестят, да и сама себя начинаешь чувствовать королевой.
оксана Профи (590) 15 лет назад
да он начинает светится, ведь любовь это светлое чувство