почему нет амнистии на административные нарушения,такие как лишение водительских прав

ПАХА Ученик (106), закрыт 15 лет назад
я даже постановления суда не видел. Короче без меня меня лишили а забирать мне! Помогите разобраться в этой ситуации.Заранее БЛАГОДАРЕН.
Лучший ответ
Бархатные Лапы Знаток (373) 15 лет назад
без тебя могут вынести решение если ты не прислал в суд уведомление о том что придти не можешь так что все правильно. взял бы больничный и копию принес бы до заседания в суд - перенесли бы и так если динамишь месяц - отдали бы права, у нас многие так химичат ))) а так - сам извини, понимаешь, какое слово.))
Остальные ответы
Роман В Профи (918) 15 лет назад
у меня такая же история, тоже жду советов и помощи
Игорь М. Мастер (2070) 15 лет назад
Про отсутствие амнистии по административке - вопрос к народным избранникам. А насчет суда - приходила ли судебная повестка (именно судебная) ? Своевременно? Если да, то особо разбираться уже не к чему...