Фото, видео, дизайн
+1Народ, у меня проблеммы с фотоаппаратом!Помогите!
Фотоаппарат сенсорный....SONY DSC-T70
Когда я его включаю, то появляется просто белый экран...и всё!Ноль эмоций!
Причём он вроде фотографирует...но экран всё-равно белый!!Ааа...что делать?!?!
здать в ремонт вот что делать
в мастерскую его, 3 заключения, потом в магазин и новый аппарат нормальной фотоаппаратной фирмы Nikon, Canon, Pentax, Olympus, Praktica. хочешь головную боль не слушайсья.
Конечно, лучше сходить в сервис, в лучшем случае нужно будет его просто перепрошить.)
Попробовать подключить к компу и посмотреть фотографирует или нет, скорее всего неудачно ударили и экран накрылся, замена обойдется около 4-х т. р.