Народ, у меня проблеммы с фотоаппаратом!Помогите!

Ксанчик Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Фотоаппарат сенсорный....SONY DSC-T70
Когда я его включаю, то появляется просто белый экран...и всё!Ноль эмоций!
Причём он вроде фотографирует...но экран всё-равно белый!!Ааа...что делать?!?!
Лучший ответ
((^_Маde in Japan_^)) Гуру (4077) 15 лет назад
здать в ремонт вот что делать
Остальные ответы
Катя Мастер (1552) 15 лет назад
Попробовать подключить к компу и посмотреть фотографирует или нет, скорее всего неудачно ударили и экран накрылся, замена обойдется около 4-х т. р.
КсанчикУченик (143) 15 лет назад
Я смотрела, он фотографирует!
Катя Мастер (1552) значит полетел только дисплей-это уже не так плохо.теперь в сервис с гарантией от фотоаппарата и через пару недель можете снова фотографировать!
Джо Льюис Знаток (304) 15 лет назад
Конечно, лучше сходить в сервис, в лучшем случае нужно будет его просто перепрошить.)
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
в мастерскую его, 3 заключения, потом в магазин и новый аппарат нормальной фотоаппаратной фирмы Nikon, Canon, Pentax, Olympus, Praktica. хочешь головную боль не слушайсья.