Народ помогите мне настроить инет на телефоне чтобы работал Jimm. оператор билаин.

Игорёшка Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
оператор билаин.
Голосование за лучший ответ
Михаил Ручкин Знаток (358) 15 лет назад
точка доступа internet.beeline.ru
пароль Beeline
имя Beeline
вот такая шляпа
))) Мудрец (14159) 15 лет назад
Тебе JIMM нужно настроить или Интернет? Какова модель телефона? Если нужно Инет подключить, звонишь Оператору Билайна и спрашиваешь, чтобы Настройки тебе выслали (Пакет 3-х услуг)
ИгорёшкаУченик (95) 15 лет назад
мне нужно настроить интернет чтобы работал Jimm. модель телефона Nokia 6131