Реакция кожи на стресс?

Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134755), закрыт 15 лет назад
Иногда у меня шелушится кожа на лице вокруг рта. Заметила, что это бывает, когда перенервничаю. Длится потом неделю или даже больше. Как бороться?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (378) 16 лет назад
выспаться и успокоиться.... а еще намочу слегка пальцы, намылю их (только мылом) и тру место шелушения до красноты.. а потом увлажняющий крем
Остальные ответы
JL - Мастер (1311) 16 лет назад
не принимай все близко к сердцу, живым из жизни все равно не выбраться
_Insomnia Мыслитель (5059) 16 лет назад
Длительные стресс пагубно действуют не только на кожу. По возможности, стрессы надо если не исключить, то ограничивать. Попринимать внутрь "Аевит" по 1 капсуле 3 раза в день. Подобрать крем. Удачи:)))
Павел Обливанец Профи (782) 16 лет назад
Я пробую мазь Геоксизон, по моему, а вообще-то, спросите у фармоцефта в аптеке, там достойные люди