Как вы относитесь к аудиокнигам? и где можно найти аудиокниги, касающихся учебы в университете?

Бизнес Леди Гуру (2817), закрыт 15 лет назад
Ваше мнение по поводу новшевства - аудиокниги... .
У нас в городе очень мало точек (2 или 3) где они продаются и то только художественные книги. Где найти для учебы?
Лучший ответ
Маша Мыслитель (7182) 15 лет назад
Качаи здесь - www.lib.ru не выходя из дома в любом городе )) какие точки?? ?:)))
Остальные ответы
MAZER Оракул (54813) 15 лет назад
хз я из сети качаю) Да и смотря по какой учёбе мож таких и нет в природе
Бизнес ЛедиГуру (2817) 15 лет назад
я долго искала в инете, чтобы скачать но ничего не нашла. (((
Пользователь удален Ученик (145) 15 лет назад
я люблю книгу в руках держать
Бизнес ЛедиГуру (2817) 15 лет назад
я учусь заочно и читать некогда и негде, а ночью зрение портиться. Вот и хочу найти что нибудь послушать