Что в жизни нужно знать чтобы жить?

M@ruse4Ka Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Август Кравченко Гуру (3770) 17 лет назад
знать, что ничего не знаешь
Остальные ответы
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Как повысить везучесть.
митя в Профи (659) 17 лет назад
знать что ты живешь)))
Пользователь удален Профи (976) 17 лет назад
Это ты сама узнаешь. На мой взгляд, не позная горя - не познаешь и жизни.
Пользователь удален Знаток (441) 17 лет назад
Не быть игоистом, любить себя и окружающих, уважение, справедливость, умение побороть в себе зависть и невзгоды.
Пользователь удален Профи (535) 17 лет назад
Как денег занять так, чтобы потом не отдавать!
Арина Ефросинина Профи (717) 17 лет назад
Как дышать, слышать ходить и разговаривать. Это минимум уменний для такой сложной игры.
Наташа Мастер (1261) 17 лет назад
что ты кому-то нужен, что ещё не всё успел, что "Ой как всего ещё хочется! "... :)
Пользователь удален Ученик (235) 17 лет назад
А если ты не знаешь то чего должен знать то значит ли это что ты не живешь ?
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (843) 17 лет назад
а я считаю, чтобы жить не нужно что-то знать! в течением времени все само придет!)
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
говорить. а если ещё и чатать умеешь, тогда всё вообще зашибись!
Пользователь удален Знаток (375) 17 лет назад
Главное любить и быть любимым, а знания.. .
Многие знания только умножают печаль!
Садху дас Знаток (400) 17 лет назад
Правила дорожного движения.
Александр Пак Гуру (3979) 17 лет назад
знать, что это зачем-то нужно, даже если не понятно зачем.: )
а если честно-нужно знать как жить, если не знаешь, то это не жизнь а существование.
Амабель Просветленный (31745) 17 лет назад
ботанику, АРИФМЕТИКУ и уголовный кодекс
Ирина Желизняк Профи (704) 17 лет назад
Знать: Законы земного притяжения: как управлять неудержимым полетом фантазии, как чувствовать, как высоко взлетать и низко падать, как светить и зажигать, как гаснуть, как отдалятся и приближаться, как различить добро и зло, как быть собой и быть другими в одном лице, как сделать правильный выбор и как ошибаться, как отражаться, как бороться и отчаиваться, как лгать и говорить правду, как терять и находить,как помнить и забываться, как болеть и как лечиться, как плыть, как играть, как танцевать...