Почему админы заблокировали "Мой мир" и когда его разблокируют?

СнЯжинка Гуру (2906), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Keyner Гений (70344) 15 лет назад
Если Вы обратитесь в администрацию, получите стандартный ответ, что Вы нарушили Пользовательское соглашение.
Чаще всего Мир блокируют за рассылку спама. К нему администрация приравнивает:
- рассылку рекламы в личных сообщениях
- рассылку "писем счастья", гаданий и пр.
- призывы поддержать вас на каком-то сайте (проголосовать)
- призывы оценить ваши фото на конкурсах
- помещение рекламы в гостевые, в том числе сообществ
Все это можно посылать только друзьям. Если посылали участникам проекта, которые не входят в число ваших друзей, то на вас могли пожаловаться. После определенного количества жалоб Мир блокируется автоматически.
Я не слышала, чтобы кому-то удалось разблокировать Мир. Выход один - создать новый. Для этого придется создавать другой почтовый ящик.
Остальные ответы
. Просветленный (40593) 15 лет назад
Возможно спам рассылал, а возможно просто глюк, подожди некоторое время.
Armen Hambaryan Высший разум (424534) 15 лет назад
Может сбой какой-то, я спокойно захожу в Ваш мир и он есть, но если что, напишите письмо в службу поддержки http://win.mail.ru/cgi-bin/support
У меня было такая ситуация, после нескольких писем мой мир разблокировали, вот только информация, что была раньше, не сохраняется.
Источник: УДАЧИ!! ! [ святой грещник]
BloOd SeS[s]IoN Мыслитель (5790) 15 лет назад
Возможно вы нарушили правила пользовательского соглашения или "мир" закрыли по ошибке, подождите некоторое время, либо обратитесь в службу поддержки! Если это была ошибка, то мир быстро восстановят), но если нет, то придется создать новый)
СнЯжинкаГуру (2906) 15 лет назад
А чтобы создать новый-надо новый адрес заводить?? А я не хочу. Лучше уж без мира((