На какой руке носить перстень?!

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Пожалуйста объясните, на какой руке и пальце носить мужской перстень! И вообще какой палец какое имеет значение?! Спасибочки заранее...
Лучший ответ
CaWeNjKa Мастер (1302) 15 лет назад
на левой
CaWeNjKaМастер (1302) 15 лет назад
а с пальцем сам решай
Остальные ответы
Валентина Sagittarius Просветленный (21899) 15 лет назад
на среднем пальце левой руки.. .
прсто так!
Викард Мастер (1130) 15 лет назад
Опишите сам перстень и цель его ношения - подскажу точнее.
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
если перстень в камнем- одно дело. потом каждый палец и той и другой руки отвечат за свою миссию ...также имеет значение металл. из которого сделан перстень.. . вообще. если что-то интересует по камням. металлам. астрогеммологии- я знаю об этом все и смогу подсказать по дням и знакая . по Луне иСолнце какие кому нужно носить камни и металлы. чтобы оберегали. помогали здоровью. противостояли сглазу, приносили финансовую выгоду и любовный успех..