Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подарок

Надежда Мудрец (10122), закрыт 15 лет назад
Мне мужчины предлагают подарить на 5 лет супружеской жизни, мужу резиноваю бабу! Мужчины, а вы бы рады были такому подарку?!
Лучший ответ
Федор Тимофеев Профи (568) 15 лет назад
а что сама не можеш удовлетворить. ??нах ему резинка . подари лучше чтото неожиданное
Остальные ответы
Айртон Гуру (4811) 15 лет назад
расценил бы это как развод
Виталий Гуру (3405) 15 лет назад
лично я нет... .
но кажному свое... .
ты ему на 5 лет - бабу, он тебе на 6 - резиновый член и будете врасчете :-)
ко всему можн с чувством юмора подойти....
наталья Просветленный (41093) 15 лет назад
лучше реальную стриптизёршу подари, от просто оболдеет... и точно этот подарок от тебя запомнит)))))
Vados Мастер (1156) 15 лет назад
Интересные мужчины!!!
Вера Баймлер Мастер (1721) 15 лет назад
Молодчинки мужички, правильно нафиг она вам, когда кругом столько красавиц .А если жена дарит такую игрушку то она круглая идиотка, не хочет вас больше!
Alexander Moiselli Мыслитель (5521) 15 лет назад
А зачем такой подарок, если рядом будет молодая красивая жена? Вы ничего больше придумать не могли?