Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

kak mne pohudet?

natalija radkevic Ученик (133), закрыт 17 лет назад
ne navizu sport, da i dieti toze...
Пользователь удален Ученик (235) 17 лет назад
поступи в универ... желательно в другом городе :)
марина Профи (782) 17 лет назад
есть хорошая французская диета: утром-секс, вечером-секс... если не помагает-исключи все мучное:)
kart offel Профи (775) 17 лет назад
nada sportom zanimaca i mala est, nachinai kurit travku i sigaretu a esli kurish kuri pobolshe, mnoga kofe menshe xleba, xadi v saunu po chashhe plavai i vso
Якушин Профи (692) 17 лет назад
Я вот думаю как мне поправиться!)) ) Вобщем давно занимаюсь велоспортом. Плюс ролики, работа и в оставшееся время секс. На время и еду времени не хватает. Специально для тебя! Интересная жищзнь при которой можно ой как похудеть))
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (843) 17 лет назад
не ешь много жареного, не ешь перед сном и старайся просто вечерокм сделать прогулочку на часик! не сидеть, а ходить! в умеренном темпе, и при ходьбе ногу ставить на пятку!!!! только на пяткуц!!!!
Abrakadabra Оракул (89491) 17 лет назад
Какя-то безвыходная ситуация: спорт не любишь, диеты тоже.
Тренируй тело мысленно. Звучит бредово, но некоторым помогает. Представляют себя стройными, верят в это, и.. . худеют.
bertucci Ученик (123) 17 лет назад
prinimat" kapsuly Lida.ja pohudela na20 kg
J.R. Профи (635) 17 лет назад
Не жрать разную гадость и начать бегать по утрам. Здесь ток два варианта: либо пересилить себя либо остаться жирной.
Vadim Знаток (418) 17 лет назад
Могу порекомендовать специальную диетическую клетчатку, моей знакомой помогло.
Принимаешь вместо еды и пропадает чувство голода. Притом очень полезная.
Пиши, если интересно.
Виктория Кварацхелия Мастер (1824) 17 лет назад
Надо изменить свое отношение к себе, если не любишь спорт и диеты! А если ты не хочешь быть пухляшкой, то кремлевская диета, я уже год на ней по праздникам нарушаю, в отпуске объедалась и не поправилась, видимо восстановила обмен веществ. Так что возьми себя в руки, я похудела на 2 размера, и теперь жизнь прекрасна! Главное захотеть! И еще, массаж помогает, душ шарко, это попробуй без диет эффект будет!
Похожие вопросы