А в аду мы все вместе будем гореть или у кого то есть шанс туда не попасть?

Пользователь удален Просветленный (30063), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
14МоSьКа88 Мастер (1149) 15 лет назад
ну красно белым то дороги туда нет!!!, а так в наше время все туда попадут...
Остальные ответы
Лариса Перевалова Профи (757) 15 лет назад
У каждого есть шанс не попасть в ад.
Midori Просветленный (24890) 15 лет назад
не все. если ничего не делать и сидеть на месте попадёшь на небо. Хе))
изя либерман Мудрец (11876) 15 лет назад
:)

а не все одно от тебя один фиг ничерта не зависит. :)
Саранча Мыслитель (8128) 15 лет назад
Все мы будем в аду, но я буду с вилами ;)
я не ангел... Просветленный (24407) 15 лет назад
не знаю, но думаю что большинство там будет... что ж, прикольно, знакомых встретим
Асстейнки Мастер (1336) 15 лет назад
я вообще реинкарнируюсь
Azizochka Профи (516) 15 лет назад
есть шанс попасть в рай
Иван Евдокимов Мастер (1963) 15 лет назад
Прям холодок по спине.. . :)

Мало кто туда попадёт, по причине отсутствия адак как такового.
Вот в седующей жизни поплатимся...
Лерка Лерка Гуру (3518) 15 лет назад
Я буду в РАЮ... Надеюсь... =)
Александр Фомин Мыслитель (6813) 15 лет назад
Да нет никакого ада. Это в Библии написано. Я этой книге доверяю.
Пользователь удален Знаток (308) 15 лет назад
я те по секрету скажу: его нет.. . Но некоторые люди не воскреснут
фил Гуру (3515) 15 лет назад
Ну ты задал вопрос! Че уже туда собрался? Или ищешь провожатых?
Елена Мастер (1678) 15 лет назад
Лично я в ад не собираюсь, меня в раю ждут)))
Каир Каир Профи (825) 15 лет назад
не волнуйся, все туда попадут...
А.Ю. Гуру (4098) 15 лет назад
смотря как ты его представляешь.
Как его нарисуешь - так и будет.
Прочитай книги о внетелесных путешествих - там это описано.
Можешь прям сейчас и испытать
sonata76 Просветленный (42964) 15 лет назад
Конечно, укаждого есть шанс заслужить Рай. Проблема лишь в том, что не все при жизни осознают необходимость к этому стремиться, не задумываются ни о Боге, не о Будущей жизни, думают что могут жить как кому вздумается - авось и так прокатит. НЕт, не прокатит. Если ты при жизни не пытался найти Истны, не сделал ничего ради Бога, ради того, чтобы заслужить его благодать - то неужели ты думаешь, что Бог тебя после смерти встретит с распростертыми объятиями и простит тебе все грехи? нет, простит их лишь тем, кто искренне в них раскаивался и старался искупить. А кто не пытался - тому и дорога в Ад.
Татьяна Ануфриева Профи (667) 15 лет назад
а сейчас мы не горим в аду? "Ад" ("шеол") - это "отсутствие Света", т. е. существование без Бога. А если сейчас человек живет с Богом, вопрос отпадает.