Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я код города знаю, но не знаю, куда его воткнуть: спереди или сзади...

Александр Колодий Ученик (196), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аннэт***** Osipova Гуру (2524) 15 лет назад
Да после каждой цифры номера телефона, чтоб наверняка уж не ошибиться)))
Сергей Профи (515) 15 лет назад
главное что бы приятно было и раъём подошел
. Мастер (1235) 15 лет назад
куда те удобней))) туда и ВОТКНИ!!!
Елена Гуру (3700) 15 лет назад
воткни куда тебе больше нравится )))), а позвонить всегда сможешь
ChK Мастер (1553) 15 лет назад
куда не втыкай главное вовремя вытащить....
Алла (Бондаренко) Меделян Просветленный (23276) 15 лет назад
О! Если ты знаешь код города, значит ещё не всё потеряно! Через пол часа ты сможешь узнать даже, что с ним делать дальше. Ещё через пол часа, разберёшься нужно ли его втыкать. Удачи тебе, Александр!