Как вы относитесь к Владимиру Соловьёву?

joker Мастер (1868), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
WildCat Профи (590) 17 лет назад
Грамотный и умный человек. Умеющий ставить вопросы и поддерживать интерес зрителей к любой проблеме.
Остальные ответы
trdzertttt Знаток (444) 17 лет назад
а кто этааа? хехехе... ну по любому мужик наверно. значит этооо... ну короче. нормально.
Олег Фомичев Гуру (4417) 17 лет назад
Положительно. . Грамотный оратор )
Михаил Суворов Гуру (2830) 17 лет назад
Резко положительно. Особенно после АССЫ
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Мне кажется, он больше шоумен, чем ведущий политической программы. Цирка у нас и так много, а вот серьезной аналитической передачи не хватает. И сколько можно приглашать Жириновского в свои программы.
Бред Какой-то Знаток (376) 17 лет назад
а жирик просто пиар нагоняет, а соловьев -клевый тип, видел его тут в баре, он и там допрос устроил
No Гуру (4006) 17 лет назад
иногда раздрожает своей "неподкупностью и независимостью" а так нормально с головой дружит :-)
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Интересный человек... Но, силинно выпячивает свои таланты. Что называется, Понтарь еще тот!!!
Книга "Евангелие от Соловьева"- самое тому подтверждение
АЛЕКСЕЙ ЯКОВИЦКИЙ Профи (896) 17 лет назад
Как умному и грамотному человеку!