The bat!!

Антон Кулибякин Гуру (4693), закрыт 15 лет назад
Настроен на два почтовых сервера. Один на yandex другой на Mail. С Mail отправка идет все хорошо. Проблема с Яндексом. Дело в том что когда идет отправска письма, то он пишет, что Папка "Исходящие" преблизилась к 2 гигам, и нужно либо создать другую папку либо сжать эту. Но проблема в том, что папка "Исходящие" пуста. Помогите пожалуйста, спасибо всем.
Лучший ответ
AN.NIK.I. Гений (75643) 15 лет назад
При создании почты на ресурсе, тебе выделяется некоторый объем почтового ящика. Где-то он фиксирован, где-то управляем. Те письма, которые приходят, занимают его и постепенно он заполняется "до горлышка".
В этом случае надо провести чистку, удалив лишние, что позволяет пользовательский интерфейс почтового ящика. Если ты пользуешься каким-то клиентом почты, к примеру, БАТом, то ты можешь в его настройках поставить галочку, чтобы он удалая с сервера скачанную корреспонденцию. Но, коль скоро ты уже накормил свой ящик письмами до отвала, чисти его вручную, войдя на почту сервера напрямую, через почтовый ресурс, а не через почтовый менеджер. Зайди на Майл (или другой) сервер, залогинься, войди в почту и чисти ее насколько надо.
Остальные ответы
Igor Hangin Гуру (4452) 15 лет назад
зайди на яндекс через ВЕБ. и очисти папку исходящих
HIGHLANDER Мастер (1202) 15 лет назад
енто тебе на самом серваке надо почистить (зайди через Эксплорер на сайт почты Яндекса) , а в Бат-е настройки поставь очищать папки при выходе и удалять письма с сервера