что делать, если мой компьютер взломали хаккеры?

Григорий Ученик (60), закрыт 14 лет назад
..вообщем скачал файл а он оказался хаккерным и запорол мой комп, но там типо записки при загрузке оставлено мыло хаккера и указано вот на это мыло пришлёшь код активации карты на 10$ дык гдеж мне взять их? Что мне теперь делать?
Дополнен 15 лет назад
Если ты хочешь восстановить нормальную работу своего компьютера не потеряв ВСЮ информацию! И с экономив деньги, пришли мне на e-mail wmcard@box.az номер и код авторизации карты пополнения счета WebMoney номиналом 10$ или 500 руб. Или Яндекс деньги на 500 руб. Вот три ссылочки, там ты можешь найти свой регион и город, где тебе удобнее купить карточку http://geo.webmoney.ru/aspx/GeoMain.aspx и [ссылка появится после проверки модератором] и http://money.yandex.ru/prepaid.xml После активации мной карты в ответ в течение суток в на свой e-mail ты получишь файл для удаления этой программы. ВОТ ЧТО ПИШЕТЬСЯ ПРИ ЗАГРУЗКИ КОМПА КАРОЧЕ В КОМПЕ ТОЛЬКО РАБОТАЕТ ИНЕТ И ВСЁЁЁЁ
Лучший ответ
KoHKuCTaDoP Знаток (359) 15 лет назад
нихрена от не не сделает.
Отключи комп от нэта, проверь антивиром, вклчи брэндмауэр, поставь файэрвол и нихто к те не залезет
В крайнем случае снеси систему нах
Остальные ответы
4ik Мастер (1642) 15 лет назад
Переустанови систему.. Но выдерни инет из компа... .
Проверь на вирусы.. Потом подрубай инет.
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
это - в милицию, в суд
дело долгое, но благородное -
по мылу и номеру, куда отправить деньги они их вычислят

TEREZA Профи (621) 15 лет назад
Брать "Белку" и ехать на "стрелку"
toxicon Ученик (100) 15 лет назад
систему переустанови ;)
Вычитаетемойник Просветленный (23757) 15 лет назад
да не прибедняйся.... 10 баксов чтоли нет?

пивас наверное каждый день пьешь с друзьями))
ГригорийУченик (60) 15 лет назад
ну отправлю я ему 10$,но это не факт,что он мне пришлёь файл удаления
HIGHLANDER Мастер (1202) 15 лет назад
не парься.... зайди в защищенном режиме в винду и запусти антивирус NOD32
проскань все диски и он прибъёт трояна заблочившего твой комп, а мыло можешь скинуть на сайт касперского (он хакеров любит) :-)
Stepan Vozian Гуру (2508) 15 лет назад
Вламит пи***в!

А вообще поставь Касперского
и утилиту любую ANTI Addware
Deth Мастер (1011) 15 лет назад
Первым делом разконекть, если антивирь не всилах, фармотни
fghfghf xxxxx Профи (529) 15 лет назад
отправь баксы но вряд ли это поможет, а может и не надо, попробуй просто тупо отфармотировать жеский диск ...удачи
Источник: апачи
Zone Spam Ученик (140) 15 лет назад
Гы.. . кури маны :)
Кароч.. . Идешь в safe mode и смотри че у тебя висит в авторане.. . в HKCU/Software/Microsoft/Windows/CurrentVersion/Run, в HKLM/Software/Microsoft/Windows/CurrentVersion/Run... выцеоиваешь гада и трешь его, а воще презервативом нада пользовацо...
HUGO Мастер (1085) 15 лет назад
Форматируй хард и заново ставь винду, а хакеру на мыло отправляй - ПОШЕЛ НА Х.... Й УБЛЮДОК!! ! После этого пиши администратору почты и попробуй узнать данные этого козла, если не дадут, проси, чтобы его забанили
Valery_Dnepr Гуру (4246) 15 лет назад
Пролечи комп от вирусов и этого трояна бесплатной утилитой Касперского, скачав её с ftp:// сервера . Выбирай самую нижнюю по списку. Утилита лежит здесь : downloads1.kaspersky-labs.com/devbuilds/AVPTool/
И установи себе КИС-8. Тогда можешь смело послать этого хакера куда подальше.
Имей в виду, что у него твой IP адрес уже есть. Так что без Kaspersky Internet Security работать в инете ты теперь не сможешь.
Victor Dobroxod Мудрец (14209) 15 лет назад
жИТЬ! Набираться терпения и ума. В таком проишествии
есть "доброе зерно" Можно теперь не забывать копировать
свои наработки, дистрибутивы прог и т. д. Если пойдешь им
на поводок- подаришь эти 10 уе. Где гарантия, что подоб-
ное не произойдет ещё и ещё? На следующую установку
поищи Линукс. Его, конечно тоже хакают. Но не так ведь
фатально!
Эльдар hunter Ученик (119) 7 лет назад
иголочкой по жесткому диску проведи и все ок (действует токо 3 раза) иначи тыгидык
maksimilian romanov Ученик (123) 5 лет назад
Загрузись в безопасном режиме и удали файл который ты открыл, отключи от инета, проверься на вирусы