Задумываетесь ли вы, что нужно ценить при жизни тех, кого любишь, и что потом... может быть поздно... слишком поздно...?

Людмила Гуру (4631), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Настюшка Гуру (2920) 15 лет назад
Да, задумалась.. . но было уже слишком поздно.. . и ничего изменить, увы, уже нельзя было (((( Поэтому, цените ваших близких, и не бойтесь говорить "ЛЮБЛЮ", тем людям, которых вы действительно любите, а то потом будете желеть, что так и не сказали....
НастюшкаГуру (2920) 15 лет назад
P.S. Очень трогательный стих... красиво...
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
конечно! что имеем - не храним,
потерявши - плачем...
Лада Мыслитель (5447) 15 лет назад
да, переодически задумываюсь!
Loti Гуру (2719) 15 лет назад
да, но не пройдя через потери и боль мы не можем помудреть ...дай Бог чтобы меньшими потерями мы обходились ...но порой не понимаешь что убиваешь и словами и делом оношение других ...нужно как можно больше быть бережнее к другим ...ведь мы все друг другу как братья и сестры ...обижая кого-то мы обижаем себя ...
Елена Потапкина Ученик (230) 15 лет назад
Об этом не только стоит задумываться, об этом стоит помнить - ВСЕГДА !