Гуляя с ребенком во дворе наблюдаю каждый день картину молодые мамы сидят пьют пиво .

Наталья Давыдова Профи (998), на голосовании 15 лет назад
тут же же сидят мужики харкают на песочницу тут же выгуливают собак на эту же песочницу ,где гулять с ребенком?
Голосование за лучший ответ
jenya milinevski Знаток (325) 15 лет назад
А сказать им ничего не пробовали?.. пристыдить както?.. И что у вас больше песочниц нету?.. думаю везде можно найти где с ребёнком погулять.
malinina katyaПросветленный (20533) 15 лет назад
а говорить без толку, если не хоите настроение себе портить, это ж быдла, они еще и обматерят вас с ребенком...
а у нас например есть такая служба , куда можно пожаловаться и одн раз я так и сделала , несмотря на то что она пенсионерка ...ей пришлось заплатить штраф и лишиться пол пенсии ...зато теперь не выгуливает своих собак на детской площадке , а меня стороной обходит , а то тоже орала , что я такая растакая..
Пользователь удален Мастер (2265) 15 лет назад
Да уж, то что нет нормальных условий это конечно проблема и неизвестно, когда она решится.
Константин А. Молостов Профи (511) 15 лет назад
Это везде и это менталитет - т. е. путые мозги.
Недавно мне сказали, что при алкагольном опьянении из мозга вымываются клетки, отвечающие за умственное развитие, т. е. они просто сливаются - и в этом ОГРОМНАЯ БОЛЕЗНЬ РОССИИ, о чем уже начали задумываться (наконец) на уровне правительства.
Марина МаринаПросветленный (38168) 15 лет назад
Мужчина, менталитет и пустые мозги -это не синонимы, у интеллигентного человека, живущего в той или иной стране тот же менталитет, что и самого последнего хама. Это так вам. А вот не только РОсси, у нас очень много гастробайтеров с Украины, Таджикистанов,Узбекитонов, которые ведут себя ещё хуже. В Германии и Англии пьют не меньше, ругаются и хамят, но законы у них сильные ...поэтому и боятся, а у нас только законы выпускают и говорят вот такие мамочки "гулять негде, наблюдаю"...Скорее наша болезнь "наблюдать"...а не делать, пойди и сделай замечание, вызови наряд милиции... Ну кто сказал, что один в поле не воин, если люди будут сами что делать, изменится. а не ждать у моря погоды и сваливать всё на менталитет.
Пользователь удален Гуру (2784) 15 лет назад
Навалять мамам, натравить ментов на мужиков, потравить собка нафих.. . Ну что за люди.. . Какой нибудь полоумной собашнице ее родная жучка важнее любого ребенка на земле...
Лариса Д Просветленный (40537) 15 лет назад
Мы сами себя убиваем в маральном смысле, чего же ждать от детей?
Наталья Голубева Мастер (1340) 15 лет назад
Ну мы например уходим из нашего (такого же) двора... очень неприятно понимаю Вас! Надо искать другое место....
Halen Мастер (1161) 15 лет назад
жуть.. . Может в других дворах лучше? Хотя мало вероятно.. . :(
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
а я что могу сделать?
я пиво не пью, у меня нет собаки и я не харкаюсь.. .
вот им и скажите об этом.
Александра Гуру (2690) 15 лет назад
Ужас!!!! Надо идти в парк!! ! Советик: оставте ребёнка дома, купите пивка, идите на эту же площадку, закурите сигаретку, громко начните разговаривать матом по мобильному телефону, харкните в песочницу.... и желательно что б мамаш по-больше на площадке было! А потом начнётся.... и вот тут все ппц! =) Может и договоритесь! А лучше... лучше в парк!
Vova Georgiev Мастер (1014) 15 лет назад
это ещё цветочки, у нас в 10-11часов ночи выходят гулять, мама на лавочке бухает, а ребёнок возле мусорки спит с их слов это круто!
Марина Марина Просветленный (38168) 15 лет назад
В том-то и дело, что вы наблюдаете, а не действуете. Вообще за выгул собак на детских площадках шраф, вытащи фотоаппарат а улицу, сфотографируй, сделай замечание мамашам. Я в открытую говорю, когда взрослые ребята сидят пьют на площаадке или просто орут, подхожу и говорю, что возраст у них не детский и не пойти ли им в другое место. Обычно уходят сразу... А наблюдать можно долго
Пользователь удален Просветленный (26493) 15 лет назад
Гуляйте в парке, в лесу... Песочница-это склад токсокар. глистов, слюней, соплей... Ни к чему вам это все цеплять...
Наталья Фролова Гуру (2501) 15 лет назад
Согласна народ деградирует. У нас тоже весь двор в отходах собачей жизнедеятельности. Причем выгуливают их бабульки в основном, которые на нас, молодое поколение наезжают, и жить учат, а сами как свиньи. У меня тоже маленький ребенок и в своем дворе он не гуляет мы ходим в соседний там не много почище. А еще у нас не далеко от дома есть сквер, ходим туда. Правда тоже надо место выбирать подальше от лавочек, там наслаждаются алкогольными напитками, и урны под мусором даже не видно. Вечная тема ...
Марина Марина Гуру (3387) 15 лет назад
Да, к сожалению, этот факт имеет место быть. Особенно обидно за молодых мамаш. Мерзко и гадко! Уходите подальше с ребенком.
Ольга Дальская Знаток (491) 15 лет назад
Да у нас во дворе так же гадят просто беспредел.
Ал-др Павл-ч Уваров Просветленный (21246) 15 лет назад
Если молчать и ничего не делать-ещё хуже будет! Мы всем двором от подобного избавлялись...
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
а вы что хотели, город основательно наводнили лимитчики и ведут себя как свиньи, не свое, не жалко. . хотя есть среди приезжих и приличные люди, но они как правило в это время на работе находяться. . по детским площадкам с пивом не шастают.. . у нас та же ситуевина, двор аккупировали студенты, у них в универе официально запретили курение, вот они и ходят к нам во двор как в курилку, а заодно и пивка прихватывают, ну и песочница похожа на большую пепельницу, так что мы нашли для себя несколько тихих двориков подальше от этого позорного РГСУ и я там гуляю с ребенком, или в парк хожу... а как только 10 часов наступает, если они там шуметь продолжают звоню в отделение, регулярно приезжают и разгоняют их наши дежурные...
тамара киршина Просветленный (40675) 15 лет назад
Надо искать единомышленников! Наверняка не только вас это возмущает! Собраться и сходить в ДЕЗ ЖЕУ. Пусть повесят таблички -С ВЕЖЛИВОЙ просьбой не пить пива, не курить, не выгуливать собак.. . Вежливость - действует лучше угроз.
Евгеша Мудрец (12753) 15 лет назад
Говорить что-то бесполезно. Те кто всё это делают на детских площадках УРОДЫ.