а вы за или против?

natasha kostileva Ученик (15), закрыт 15 лет назад
то что в Израиле на дикретном сидят 3 мес! а в россии наверно три года! вот мне скорол на работу!(((((((((
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Гамин Мыслитель (5247) 15 лет назад
три года это по уходу за ребенком.... но на наши пособия не посидишь
Daria Мастер (1031) 15 лет назад
ты как-то криво вопрос оформила. я ссуть не поняла.
Биата Мудрец (18289) 15 лет назад
Мне параллельно, сколько в декрете сидят в Израиле.
Я, слава Богу не там живу.
Вова Вова Гуру (4120) 15 лет назад
кому же оставить 3-х месячного, я против
Наталия Гежа Знаток (461) 15 лет назад
В израиле можна и три месяца посидеть.. там оч харошие условия для того чтобы выйти на работу!!!
Андрей Акимов Мастер (1457) 15 лет назад
По моему декретный нужно давать индивидуално в зависимости от потребностей женского организма (кому-то хватает 3 мес, а кому-то не хватит и три года)
Светлана Анастасова Знаток (457) 15 лет назад
3 месяца - это мало, сама понимаешь, да и без денег дитя не поднимешь
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 15 лет назад
А в израиле вообще нет института семьи, там женщина - тряпка половая, особенно в "религиозных семьях ", "муж может обращаться с женой яко мясник с куском мяса" - Толмуд вроде.. . Мужики - пидорасы (гомосексуализм является посвящением в круг, таинством) . 3 месяца - это нормально, они бы ещё сразу из род дома на конвеер отправляли.. .

Источник: (слова знакомой еврейки, сбежавшей от туда...)