Вопрос по хиромантии. Очень нужен ответ...

Александр Верзилов Мастер (1531), закрыт 15 лет назад
Моей девушке гадал по руке один хиромант... Он сказал ей что идеальных рук не бывает, но у нее руки с идеальным знаком воды. Что это значит? И почему он ей посоветовал никому и никогда больше не показывать ее руки?
Лучший ответ
INFINITY Профи (521) 15 лет назад
И ето все что он сказал--------смешно... .
Ладонь вобы--узкая, прямоугольная, з длинними пальцами. Ширина ладони меньше длини среднего пальца. Пальци гибкие, линии тонкие.
Водная ладонь очень нежна. Люди води очень отзивчиви, внимательни к окружающим людям, избегают конфликтов и конкуренции, они с удовольствием работают в команде, склонние к самопожертвованию, они очень емоциональние и чутки... .
Александр ВерзиловМастер (1531) 15 лет назад
Все не про нее... Ну кроме нежности рук...
Остальные ответы
Ирина Мишина Знаток (397) 15 лет назад
Чтобы не загрязнить руки. Это может привести даже к летальному исходу. А девушка у вас общительная? У неё много друзей?
Александр ВерзиловМастер (1531) 15 лет назад
Да. Общительная. Друзей много. Причем большинство друзей парни...
Ирина Мишина Знаток (397) А по знаку зодиака она кто?
ольга Мастер (2479) 15 лет назад
Видимо руки плохие, если не секрет где обращалась, в Москве? к кому? имя назовите.
Александр ВерзиловМастер (1531) 15 лет назад
Нет не в москве. Они были знакомы одно время... А почему плохие?