Вопрос по хиромантии. Очень нужен ответ...

Моей девушке гадал по руке один хиромант... Он сказал ей что идеальных рук не бывает, но у нее руки с идеальным знаком воды. Что это значит? И почему он ей посоветовал никому и никогда больше не показывать ее руки?

И ето все что он сказал--------смешно... .
Ладонь вобы--узкая, прямоугольная, з длинними пальцами. Ширина ладони меньше длини среднего пальца. Пальци гибкие, линии тонкие.
Водная ладонь очень нежна. Люди води очень отзивчиви, внимательни к окружающим людям, избегают конфликтов и конкуренции, они с удовольствием работают в команде, склонние к самопожертвованию, они очень емоциональние и чутки... .

Видимо руки плохие, если не секрет где обращалась, в Москве? к кому? имя назовите.

она чистой воды человек