Стоит ли ехать в Амстердам учителю пения в начальной школе?

Андрей Таран Знаток (263), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
1 Гуру (4645) 15 лет назад
А может и стоит чтобы почувствовать СЕБЯ УЧИТЕЛЕМ!!?
Остальные ответы
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
А кого ты там собираешься учить пению и на каком языке ?
mamma di Teo Гуру (2730) 15 лет назад
пардон.... а почему бы нет?:)
marina kornilova Мудрец (11855) 15 лет назад
Стоит. Там ВАУ!! ! Сходите на садо-мазо шоу, поедите пирожков с "марией". Вообщем отдохнёте и отрвётесь по полной.
Вася Иванов Мыслитель (6785) 15 лет назад
А что там делать? Там одни пидары да наркоманы...
Девушка Бонда Мудрец (14107) 15 лет назад
а почему не стоит... не поедешь потом всю жизнь жалеть будешь... ну это я так считаю... вот=)
GURU Гуру (3114) 15 лет назад
Да съездить то можно! вопрос если на совсем, то зачем?
Ольга Стеблецова Ученик (127) 15 лет назад
Очень советую побывать в Нидерландах и конечно-же в Амстердаме, когда окажетесь на центральной площади огладитесь вокруг и попробуйте решить куда Вам хотелось-бы направиться для начала. Может в музей Мадам Тюссо.
Посмотрите на таксистов и поймите, что только у них в этой стране самые дорогие Мерседесы класса S и E.
После одного-двух часов пешей прогулки можно попытаться провести аналогии с С. Петербургом.

Желаю удачи.

Будьте внимательны и осторожны, на их улицах полно карманных воров.
Лыскова Ирина Мастер (2227) 15 лет назад
В отпуск если, то стоит, конечно! Только мамам-папам своих учеников особо про впечатления не распространяйтесь)) . А на ПМЖ - вряд ли найдете себе работу по специальности, я думаю...
Станислав Гений (57585) 15 лет назад
Я не советую ехать, так как на это может уйти почти весь годовой доход. Эта поездка таких денег не стоит, так что лучше не ехать.
GreenSun Гуру (3828) 15 лет назад
можете попробовать))
Лейла Гуру (3338) 15 лет назад
можно попробовать... а там и соориентируетесь... Удачи!
Gala Vasilyeva Мудрец (13378) 15 лет назад
Конечно! Амстердам - сказочный город, Вам там понравится. Что же до Вашей специальности - тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет!
STUPED KANADIAN AIK!!!!!! Мастер (1147) 15 лет назад
травы мне захватишь на обратном пути
Пользователь удален Мастер (1038) 15 лет назад
туда всем надо бы съездить. Класс!