Магазины"Интим"-это правильно?

joker Мастер (1868), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ГришАн Профи (881) 17 лет назад
Там можно найти много интересного, а так же и пратичного что не обязательно может послужить в этом деле. Вибратор например отлично взбивает яйца как говорила, одна моя знакомая пару лет домохозяйка.
Остальные ответы
Виктор Magic Мудрец (18984) 17 лет назад
Странный вопрос. . для тех кто засунул себе в ж. . свое ханжество и хочет разнообразить свою интимную жизнь. . правильно.
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
но не на рынке ж брать саматыки и тд....
Пользователь удален Профи (712) 17 лет назад
kone4no pravil'no no tol'ko ne do v seh dohodit 4to etim nado pol'zovat'sya
Kedr30 Мастер (1028) 17 лет назад
считаю, что такие магазины нужны... И не с точки зрения того, чтобы как-то опошлить свою жизнь, а с того, что в этих магазинах можно просто многое узнать, приобрести необходимые препараты, какие-т, быть может вещи, которые помогут почувствовать друг друга гораздо ближе...
Ведь нас много, лдей, разные либидо, возможны какие-то отклонения в силу и физиологических возможностей.. Потому пусть они будут и тому, кому необходимо что-то поправить в совей интимной жизни, будут поправляться..
И будет демографический взрыв!))))
Ophtalmologue Профи (704) 17 лет назад
eto slabost i izbeeg at vstretshi s realnosti,