в каком случае можно ударить женщину? (мужчине)

song Мастер (1222), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Прокопова Мыслитель (6279) 15 лет назад
Никогда. Если ударил - он не мужчина)
Michael DikiyМудрец (17938) 15 лет назад
Я видел как 4 е девушки напали на парня и не просто с кулаками а с битами,кусками арматуры короче "скинхедки",так что Вы
предложили бы этому парню? Никогда не говорите никогда,потому как ситуации разные бывают и если женщина подобится мужчине,то и "получать" придется как мужчине!!! Лично я тогда вступился за этого бедолагу и бил я не девушек а животных,по другому я их не могу назвать! Но 99% Вы правы!!!!
Татьяна Прокопова Мыслитель (6279) Это не девушки, а "скинхедки", как вы правильно заметили... И я не говорила, что чрезвычайные ситуации) Но рад,ч то Вы со мной согласны на 99% процентов
Serhio Мыслитель (8752) 15 лет назад
женщин бъют только моральные уроды, неуверенные в себе!
если бы смог, сам бы избил тех кто бъет женщин!
tanya Мастер (1221) 15 лет назад
Это уже не мужик. Это уже слабость.
Надежда Профи (619) 15 лет назад
НИКОГДА! И пускай идиоты верят в поговорку - бьет, значит любит (((
Vova Georgiev Мастер (1014) 15 лет назад
Ни в каком -это проявление слабости перед женщиной .
Николай Закревский Мастер (1110) 15 лет назад
Ну, если, вдруг, он оказался вдруг - не мужчиной, то может....
Оливия Мыслитель (6703) 15 лет назад
Думаю если в том случае это эта женщина профессиональный киллер, и это была самооборона! В остальных же ситуациях этих уродов мочить надо!!!!
Янина Знаток (346) 15 лет назад
Нет таких случаев, и для нормального мужика и быть не может!
Алексей Гуру (3059) 15 лет назад
в случае практики БДСМ-а....
Ольга Мастер (2137) 15 лет назад
никогда.. . поднять руку на женщину - проявить свое бессилие
Антон Кононенко Мастер (1110) 15 лет назад
никогда, ни при каких сиуациях, а если ударил то он точно существо не мужского пола
Останься со мной... Мастер (2110) 15 лет назад
Интересно, если мужчине ни в каком случае нельзя ударить женщину, то почему тогда женщина может в любую минуту взять и ударить мужчину? Просто потому что ей так захотелось? Может мужчина наверное ударить, только не очень больно конечно, но и соответсвенно по делу, и нет в этом ничего такого, просто нужно хорошенько сдачи дать, чтоб больше не было таких случаев.
Olga Amo Просветленный (24025) 15 лет назад
ну если застукал с любовником, думаю имеет право крошить черепа. а так - ни в каком больше
спермотоксикоз Мастер (1925) 15 лет назад
Ни в каком случае нельзя бить женщину какой бы она ни была....
Iнiц@ Профи (921) 15 лет назад
никогда. мужчина себе позволяет такое поведение потому что перед ним слабее него существо. почему то он не пойдет бить и-за пустяка равного себе мужчину, зная что сам может пострадать.
дорогие женщины, потсавим их на место!!!
Анастасия Шишова Профи (783) 15 лет назад
В качестве самообороны и только, когда женщина сильнее мужчины