"помни, что нет тюрьмы страшнее чем в голове.."

squirrel Мастер (1664), закрыт 13 лет назад
Что хотел сказать В.Цой этой строчкой?
Лучший ответ
Александра Гладких Знаток (390) 15 лет назад
то и хотел сказать, что твоя свобода зависит от тебя, насколько ты свободен внутренне, насколько широко твое сознание, твои взгляды на жизнь. В основном человек очень часто сам себя в рамки загоняет, или установки с детства, юности, да и во взрослой жизни хватает.
Остальные ответы
Константин А. Молостов Профи (511) 15 лет назад
Что ты сам своим мышлением ставишь себя в определенные рамки и не даешь твоим талантам и спопобностям реализоваться, т. е. ты самый главный враг своему успеху и развитию...