Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как можно бросить курить гашиш?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Курю 2 года почти каждый день.Надоело.А бросить оказалось не так то просто... =( может кто подскажет как???
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Читай мантры когда надуешься.
Ом Мани Пэмэ Хум.
Мне помогло.
Вадим Профи (706) 17 лет назад
надо бросить!! ! это зло!! ! вред здоровью!! ! займись спортом!! ! утренние пробежки тебя спасут!! ! :))))))))
а вообще прикольный раздел выбрал для вопроса. :))))))) раздел "Игры, Хобби, Книги" к чему именно относится твой вопрос? (нужное подчеркнуть)
Navideluxe Мудрец (19366) 17 лет назад
Поверь. бросить Реальоно!!!. Просто надо немного потерпеть, иначе... .
Поменяй друзей... много читай и спи
Пользователь удален Ученик (235) 17 лет назад
Да просто, возьми и брось. Как психолог говорю, любая зависимост только пихологическая. Я однажды поставил над собой экперимент - курил я десять лет, и вот решил испытать на себе, смогу ли я доказать, что любая зависимость психологическая. Я докурил сигарету и после не курил восемь. Так, что впред. Но не забывай про самообладание. Сила воли сильная штука. Я знаю человека - к сожалению он давно умер от болезни или от старости - который просто взял ширнулся на последок и больше не ширялся, без помощи врачей или еще кого-то.
Бред Какой-то Знаток (376) 17 лет назад
Чувак, зачем это тебе?? Просто ни так часто употребляй, ну там раз в 2 недели, вот тогда - чуешь че почем. Никогда не брошу. Потому что он хороший.
Пользователь удален Знаток (348) 17 лет назад
ну бросить курить наркотик как правело очень трудно, так как у тебя к нему есть зависимость. Советую перейти на како-нибуть наркотиг по легче, например попробуй марихуану ( только не в больших дозах, а то ничего из этого хорошего не получиться)
Галя Д Знаток (476) 17 лет назад
отвлечься! кем или чем вот в чем вопрос!
Екатерина Профи (644) 17 лет назад
кури марихуану, а гашик кинь мне
Похожие вопросы